Продажа участка с фундаментом - вопросы по недострою и перспективы при сносе
Участок ижс в собственности пять лет, на участке есть фундамент, на который оформлен кадастровый паспорт как объект 20% готовности, т.е недострой. Свидельство на недострой не получал. Хочу продать участок. Новый хозяин говорит что снесет фундамент. Могу ли я продать только участок, не указывая недострой?
Уважаемый Олег г.Уфа !
Собственник недвижимого имущества (ст.209 ГК РФ) вправе распорядиться им, в т.ч.: Продать, Подарить, Завещать и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.07.2015г
Да,с можете продать