Наследственные права после смерти родителей - проблемы распределения доли и требования к документам
Умер отец моя часть доли 1/3 и у его матери 2/3 доли на машину. Мать умерла. Кому перейдет часть наследства? У умершей матери есть сын, отца брат. Какие документы необходимо предоставить в ГАИ?
Уважаемая Ольга, г.Великий Новгород !
Нотариус ОБЯЗАНА выдать наследникам Свидетельство на ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на наследуемый автомобиль, которое необходимо будет представить в ГИБДД.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2013г
21:56 моск.