Оспаривается размер субсидии на оплату газа для инвалида первой группы живущего в частном доме
У меня мама инвлид первой группы живет в частном доме за газ в зимний периуд она платит в месяц по 5000 рублей субсидию ей вделяют 1300 руб. ведь по закону она должна платить 50% кто прав?
Лучший ответ
Татьяна, если жилая площадь в доме превышает норму на 1 человека, то при регистрации в доме одного человека, субсидия выплачивается за 36 кв.метров.
Спасибо за ответ!