Возможность подачи заявления в ЗАГС и заключение брака без разрешения родителей для 17-летней беременной девушки
Начиная с 13 сентября Вы совершеннолетний человек и можете регистрировать брак без какого бы то ни было разрешения.
Инна. с 13 сентября, имеете полное право не спрашивать ничьего разрешения, расписывайтесь.
Добрый вечер Инна! Все верно,Это указано в семейном кодексе РФ
При наличии уважительных причин (Ваша беременность относится к их числу) возможно вступление в брак без разрешения родителей и до достижения 18 лет, главное, чтоб исполнилось 16. В этом случае ЗАГС вправе не откладывать регистрацию брака на месяц, а зарегистрировать хоть в день подачи заявления (ст. ст. 11 и 13 Семейного кодекса РФ).