Как пожаловаться на судью за хамское поведение и отказ в разрешении свидания с осужденным?
Куда и в какой форме можно пожаловаться на судью за хамское отношение к родственникам осужденного и отказ в выдаче разрешения на свидание с осужденным. Спасибо.
Ирина вопросы организации работы суда в первую очередь решает председатель суда. Поэтому Вам необходимо написать жалобу на судью председателю суда и прийти к нему на прием. К сожалению Вы не указывайте название суда, но мы готовы помочь Вам составить жалобу.
Жалобы на судей не подаются, обжалуются только судебные акты в суды вышестоящей инстанции.
Здравствуйте, Ирина.
Напишите жалобу Председателю суда. Удачи
Можно в квалификационную коллегию судей