Возможность получения ВНЖ и гражданства для гражданки Украины без родственных связей
Я хочу прописать в свою квартиру гр. Украины, РВП у нее закончилось 14.04.2013 г. Она мне не родственница. Может ли она подать документы на ВНЖ и как скоро после ВНЖ она сможет получить гражданство?
Лучший ответ
Если РВП закончилось, нужно получать его заново. На ВНЖ документы подаются не менее чем за 6 месяцев до истечения срока РВП.