Проблемы с ипотекой и разводом - Как решить сложную ситуацию?
Здравствуйте!
Раздел общего имущества супругов может быть произведен во время брака. В вашем случае необходимо составить исковое заявление о разделе общего имущества супругов и подать его в суд. Раздел имущества супругов в браке предполагает закрепление за супругом конкретного имущества с описанием его свойств и указанием стоимости. Совместно нажитое имущество, которое не было разделено таким соглашением, а также имущество приобретенное после заключения соглашения о разделе имущества супругов, является совместной собственностью супругов.
С уважением,
Зоря Екатерина - юрист Группы юридических компаний "GLS LAWYERS"