Вопрос об адвокате на апелляцию при назначении срока судом
Марина!
Желательно, так как адвокат который был ранее знает материалы дела. Или нанимайте другого адвоката, но так чтобы он обязательно ознакомился с материалами.
Добрый день Марина! Лучше что бы вас представлял хороший адвокат и он составил данную жалобу, адвоката выбрать можете любого. Обращайтесь помогу.Удачи
Здравствуйте Марина.
В данном случае Вы имеете право пригласить другого адвоката, специализирующегося по Уголовным делам.
Обжалование приговора в апелляционном порядке, означает не только грамотное составление жалобы но и участие в суде, где судебное следствие будет проходить заново, с исследованием материалов уголовного дела.
Юридические услуги в Москва