Как получить доказательства о выплате алиментов бывшей супругой в течение 2 лет?
После выхода из МЛС, плачу алименты. Бывшая супруга забрала исполнительный лист у приставов. Расписок не брал. Сейчас перечисляю на лицевой счет. Какую бумагу взять с бывшей, о том что 2 года она получала алименты? Спасибо.
Юрий!
Если на счет перечисляете, квитанции сохраняйте. Что касается выплаченных алиментов или если в будущем планируете на руки передавать берите расписки в получении.
Можете взять расписку в свободной форме, где она подтверждает данный факт.
расписку, с суммой выплаты, в которой указано, что вы регулярно платите алименты, (с какого числа и по настоящее время), задоженостей не имеете, претензий к вам нет