Судебное обращение - включение в реестр требований кредиторов задолженности и иск о выселении компании
а что для вас важнее? арендная плата с должника, который будет пользоваться продолжать помещением и не платить или передача помещения тем, кто будет платить? Я бы сначала выселила, а затем взыскала бы задолженность и включилась бы в реестр
Вам необходимо предъявить свои требования к должнику в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения. Указанные требования направляются в арбитражный суд, должнику и временному управляющему с приложением судебного акта или иных документов, подтверждающих обоснованность этих требований.
Задолженность которая возникает после вынесения Определения о принятии заявления о банкротстве является текущей и должна оплачивается в третьей очереди текущих платежей.
Если возникнет вопрос о расторжении договора, то отдельным иском.
Возникнуть вопросы, пишите.