Другой вопрос, смогу ли я прописать в этих комнатах своего нынешнего мужа и второго ребенка?
Это не совсем так.
Сначала без всяких советчиков обратитесь с дочерью с заявлением о приватизации. В случае отказа обжалуйте в суд.С большой долей вероятности могу сказать что решение о суда будет для Вас положительным.Правда в другом. Если муж вдруг появится, то у новых хозяев действительно могут начаться проблемы. Ну так Вы и назначте цену за комнаты соответственно риску. Кто-то все равно купит безо всяких агентств.
Что касается регистрации ребенка то конечно можете регистрировать без чьего либо согласия. А вот регистрация нынешнего мужа возможна (до приватизации) только с согласия собственника квартиры-жилищных органов города.