Возмещение имущественного вреда при реабилитации - регламентация взыскания расходов на услуги защитника.
Возможно ли возмещение имущественного вреда при реабилитации в связи с прекращением уголовного дела в части по оплате услуг защитника, назначенного на ровне с адвокатом. Чем регламентировано такое взыскание в случае раебилитации?
Лучший ответ
можно ли возместить имущественный ущерб при реабилитации?
Можно.
Чем регламентировано такое взыскание в случае раебилитации?
УПК РФ.
Спасибо за ответ! но Меня больше интересовало могу ли я получить возмещения по оплате услуг так называемого "общественного защитника", назначенного наравне с адвокатом, если таким защитником была Моя супруга. )))