Вопрос о необходимости генеральной доверенности перед судом со страховой компанией в дтп, где я не виновник

Попал в дтп 7,05,2013 я не виновник. В июне переписал машину на сожительницу (была нужда). Сейчас будет суд со страховой виновника. Нужна ли мне генералка? Машину я по идее мог продать и до суда. Независимое заключение по оценке ущерба уже передано в суд.
Лучший ответ

Сергей! В данной ситуации вы выступаете в суде, как лицо, которому причинен имущественный ущерб или вред. Даже если теперь вы не собственник, вы в тот момент понесли расходы, то есть ущерб был причинен именно вам, поэтому и будете судиться сами. "Генералка" в этом случае вам не нужна.