Муж и ребенок лишены прав на квартиру? Как быть в данной ситуации?
День добрый! Нам свекровь сказала, что приобрела квартиру в с сыном (муж) на двоих ЖСК в 1986 году.
Но хозяйкой является только она, а муж не имеет прав в этой квартире, так же как и его сын прописанный в 2000 году. Могут только проживать и всё. Значит мой ребёнок и муж лишены и права приватизации и просто даже не могут разменяться с ней?... Как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Приватизация не имеет никакого отношения к квартирам ЖСК. Собственник таких квартир -член ЖСК выплативший паевой взнос.