Как сменить юридический адрес в ООО при выводе одного из учредителей из состава?
Уважаемая Наталья! Перед тем, как сменить юридический адрес ООО, следует подготовить следующие документы:
заявление (форма р13001) о смене юр. адреса;
решение единственного учредителя или (если 2-е) протокол собрания учредителей о смене юр. адреса;
измененные учредительные документы, в которых отражен новый юр. адрес;
договор аренды или свидетельство о праве собственности, которые подтверждают нахождение компании по новому адресу;
гарантийное письмо, в котором прописывается, что фирма собирается сменить юридический адрес и обязуется пройти перерегистрацию.
Здравствуйте! Да конечно просто заполняете лист б заявления по форме 13001.