Как решить вопрос с начислением квартплаты при двойном управлении подъездом в Иркутске?

В 2011 г. наш подъезд в доме № 46 м-он Универмитетский, г.Иркутск был передан в УК Прибайкальская, решением суда в этом же году данная процедура призана незаконной и с 1 декабря 2011 г. снова были переданы в управление Западной УК.До сегодняшнего доя нам начисляют квартплату две УК: Западная и Прибайкальская. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара Васильевна.

Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру Свердловского района г. Иркутска (Прокурор Инютин Валерий Александрович, 665074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.102 «а». (395-2) 41-21-09).

Спасибо за ответ!