Вопрос о бесплатном массаже - кто должен оплачивать лечение по ОМС?
Ортопед назначил ребенку массаж, сказал что запишитесь и будете ждать очередь. Я подошла к заведующей физио отделения и попросила записать на бесплатный массаж, на что она мне ответила: Если у Вас есть какие-то льготы, я запишу Вас бесплатно, а если нет, то у нас массаж платный только, я пояснила что мне не к спеху, но она повторилась что массаж только платный, бесплатный только для инвалидов и иных льготников (каких не пояснила), Однако, прочитав в интернете, что если назначен массаж лечащим врачом, то массаж должен быть проведен за счет средств ОМС. я не знаю где прописана данная норма, чтобы все-таки указать заведующей что вот здесь - в законе - написано так, а Вы мне твердите обратное.
Лучший ответ
Задано вопросов: 23
Татьяна. если не доучились. задавайте хотя бы платные вопросы. юристы сайта не обязаны работать на вас бесплатно. Если не имеете юр.образования, то поступайте в учебное заведение и обучайтесь.
Я не юрист по специальности, а бухгалтер ))) Если Вы видите много вопросов у меня, так это родственников и знакомых случаи, все вместе обращаемся к Вам, уважаемые юристы. Я бы конечно платила, если бы не было предусмотрено бесплатной консультации на данном сайте. Вас никто не обязывает отвечать тем более бесплатно