Право на пересмотр результата приватизации жилья при выселении - случай двухкомнатной квартиры с отказом и наличием детей
Можно ли пересмотреть результат приватизации двухкомнатной квартиры, если я добровольно отказался от неё, а теперь меня выгоняют с женой и двумя детьми. На момент приватизации мне было 27 лет. Приватизация на двоих: меня и мою мать. Всегда проживал в этой квартире, другого жилья у меня нет.
Лучший ответ
Если вы на момент приватизации были зарегистрированы в этой квартир, отказались от своего права на приватизацию в пользу матери, вас никто не имеет права оттуда выгонять, вы по закону имеете право пожизненно там проживать и даже в судебном порядке вас оттуда не выселят.
Спасибо за ответ!