Права совладельцев на общую собственность квартиры - Может ли матерь и сестра требовать ключи, если не проживают в ней?
Ответьте мне пожалуйста. Я живу с мужем в квартире, в которой являюсь совладельцем с матерью и сестрой по 1\3 доли. Мать и сестра там не проживают и их вещей тоже нет. но они требуют как совладельцы ключи от общей собственности. Законно ли это? там наши вещи и документы и, я боюсь за них.. на что я имею право? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день. Естественно они имеют право прибывать к себе в квартиру. Можете поставить замок в свою комнату и решить вопрос.
Спасибо за ответ!