Проблема с кредитом - Какие меры банк может принять и через какое время, если не выплачивается кредит на протяжении более месяца? Как остановить звонки с угрозами?
Татьяна добрый день, часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся.
Татьяна, добрый день!
Могут взыскать в судебном порядке и всю сумму долга и штрафные санкции. Все.
Всего доброго,
Татьяна, если у Вас ухудшилось материальное положение и (или) Вы не согласны с начисляемыми процентами и штрафными санкциями, то необходимо с банком урегулировать этот вопрос, а если не удастся в суде. Относительно угроз, следует обращаться в прокуратуру. Необходима помощь, обращайтесь.