Проблемы с выпиской после продажи квартиры - куда обратиться, чтобы решить ситуацию?
Галина, добрый вечер!
Вас автоматически выпишут, если Вас уже зарегистрировали по новому месту жительства. Не переживайте. Претензии по оплате коммунальных услуг будут предъявляться новому собственнику.
Всего доброго,
..." Мотивируя тем , что по по оплате коммунальных платежей есть задолженность у новых хозяев.!".....А Вы тут при чем,простите?
Регистрируйтесь по новому адресу-снятие с рег.учета по старому месту регистрации произойдет автоматически,и не надо ничего ни с кем выяснять.
Галина если Вы будете зарегистрированы на новом адресе, с проданной квартиры Вас снимут с регистрации автоматично.