Можно ли отказаться от заказа мебельных фасадов на кухню и вернуть предоплату?
Сергей, в Вашем случае это не купля-продажа, а , видимо, оказание услуг (произведение работ) по заказу. Я не вижу шансов, если они в точности выполнили заказ. "Много краски" - у Вас в заказе отражено, сколько краски должно было быть? Если есть отступления от заказа , то шансы есть.
Сергей, важен вопрос каким способом приобретался товар обычным или дистанционным. Но в любом случае, это не технически сложный товар, поэтому при правильной юридической позиции, возможно. Необходимо в досудебном порядке попытаться урегулировать данный спор. Противоположная сторона должна чётко понять какие правовые последствия для неё наступят в случае отказа в удовлетворении Ваших законных требований. Необходима помощь, обращайтесь.