Ошибка приставов - банк снизил проценты по вкладу, мне нанесен ущерб
Приставы ошибочно высчитали с депозитного вклада штраф, из-за этого банк снизил проценты по вкладу, мною потеряны деньги, значительно превышающие размер штрафа.
срок обжаловани действий/бездействий должностного лица, а вашем случае таки это СПИ составляет 3 месяца когда лицу стало известно о нарушении его прав(ст
остальное зависит от обстоятельств дела.
В данном случае необходимо признавать решения или действия пристава незаконными в судебном порядке и пытаться взыскать убытки с казны. Сроки обжалования действий пристава 10 дней. Удачи.