Скажите пожалуйста, в день увольнения по собственному желанию, я обязана отработать всю смену?
в день увольнения по собственному желанию, я обязана отработать всю смену?
В день увольнения, Вы ничего не обязаны больше отрабатывать, в противном случае, Вас просто не уволят, и трудовые отношения будут считаться продолженными.
Но требуется разъяснить. днём увольнения считается не день подачи заявления, а подпись руководителя и приказ об увольнении в котором будет указана дата увольнения, вот с этой даты.Вы больше на работу можете не выходить. Руководитель может поставить Вам 2 недельную отработку. а может и сразу подписать увольнение, без отработки.