Вопросы о предоставлении копии отзыва о возмещении судебных издержек противоположной стороне и сроке предоставления в суд
Уважаемый Алексей, г.Мурманск !
Вы вправе представить письменнный Отзыв на Ходатайство :
- либо в день судебного заседания;
- либо в самом судебном заседании и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.07.2013
09:42 моск.
Алексей, представьте формальные возражения. В любом случае, суд удовлетворит реально понесенные расходы на плату услуг специалистов, а расходы на представителя - в разумных пределах.
Сделать Вы это можете вплоть до дня судебного заседания.