Если оформить дарственную на ребенка, кто должен оплачивать коммунальные платежи до совершеннолетия ребенка?
Скажите, кто будет владельцем, собственником квартиры, если мужу и жене подарили квартиру, дарственная оформлена на двоих.
Лучший ответ
Добрый день Наташа.
В данном случае, муж и жена являются собственниками своих долей в квартире. Сама же квартира является общедолевой собственостью двух собствеников, совместной собственостью супругов не явлется.
Бремя оплаты коммунальных расходов будут нести родители ребенка.
С уважением,
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ !!!!!!!!!!!