Бабушка обратилась в суд. Что мне делать в данной ситуации.
Четыре года назад я прописался к своей бабушке с дедушкой. Лицевой счет был переформлен на меня. Старики в квартире практически не проживают. Раз в год приезжают на месяц. Год назад у меня родилась дочь. Я зарегистрировал еев этой квартире. Полгода назад дед выписался из квартиры. А буквально месяц назад ббабушка начала требовать прописать деда с целью дальней приватизации и продажи квартиры. Я категорически против. Так как живу со своей женой и ребнком. Старики требуют 490000 рублей отступных, тогда они откажутся от приватизации и продажи. Я деда не прописываю. Бабушка обратилась в суд. Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Без Вашего согласия зарегистрировать иных лиц в квартире невозможно.