Проблемы с ремонтом в разделенной наследством квартире - отсутствие согласия собственников и препятствия исполнителям работ
Здравствуйте, Михаил Юрьевич!
1. По Гражданскому Кодексу, распоряжение, пользование и владение собственностью - по согласию сособственников. Его в данном случае нет. Однако, Вы понесли расходы по содержанию имущества. Это обязанность всех.
2. Требуется доп. информация : почему только Вы занимаетесь ремонтом? Кто реально проживает в доме? Или дом есть, все хотят пользоваться, как дачей, но никто не намерен платить за содержание ? Либо : Ваши расходы считают чрезмерными ?
3. Возможный выход : заключить с фирмой договор о его прекращении, ОДНАКО : тогда Вы платите все штрафы по договору. Либо иск к сособственникам.
Информация неоднозначна. Уточните, отвечу.
С почтением, Борисов Е.С., адвокат.