Роль расходного кассового ордера при отсутствии подписанного кредитного договора
Является ли подписаны расходный кассовый ордер доказательством того, что я получала деньги в банке, если кредитный договор не подписан?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, г.Качканар !
Подписанный расходно кассовый ордер является безусловным доказательством получения денежных средств.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.04.2013г
19:25 моск.