Как и где поменять свидетельство на частный дом и сколько это будет стоить?
Хотим разменять частный дом, но когда мы 20 лет назад обменяли квартиру на этот дом, документы на землю были оформлены, но свидетельство не поменяли. Оно на старых хозяев. Подскажите как и где можно это сделать? И сколько это стоит?
Лучший ответ
Ирина! В настоящее время Вы можете сделать это только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!