Возможность получить помощь от государства для инвалидов - Я инвалид 1-ой группы, у жены также есть инвалидное детство (ДЦП) у нас есть двое детей. Не расписаны, нужна помощь от государства?
Я инвалид 1-ой группы, женился у жены двое детей сыну 15 дочке 10 лет. дочь тоже инвалид детства (дцп). живем 3 года но мы не расписаны. У меня такой вопрос можем ли мы получить какую нибудь помочь от государства.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию своего района.
Спасибо за ответ!