Как справиться с долгом по кредитной карте и действия коллекторов
Лина, в процессе переговоров с коллекторами указывайте на то, что желаете разобраться с ними в суде.
Здравствуйте, Лина! Ни в коем случае не платите ничего коллекторам, их деятельность незаконна. Ничего они Вам, кроме как допекать звонками и визитами сделать не смогут, а будут угрожать, смело вызывайте наряд полиции. На звонки не отвечайте, либо смените симкарту.
Вы можете записать разговоры с коллекторами и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах. Иногда это помогает остудить пыл незаконно действующих коллекторов.