Как влияет судебное решение оставить машину в залоге на возможность раздела имущества при разводе?
Купили машину, она оказалась в залоге у банка, был суд. Первый присудил оставить машину у нас, банк подал аппеляцию, второй суд проиграли. Решение суда еще не вступило в силу. С мужем сейчас разводимся, могу ли я сейчас подать на раздел имущества, (машины) у меня двое несовершеннолетних детей, если да то какие для меня и мужа будут последствия. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Светлана,
могу ли я сейчас подать на раздел имущества , ( машины)
Не можете, никто Вам её не разделит. т.к. автомобиль принадлежит банку. а не Вам. А вот подробнее по залоговому автомобилю. могу проконсультировать лично (есть опыт) адрес моей эл.почты внизу ответа.
Спасибо за ответ!