Возможность передачи данных о наркотическом инциденте в милицию из больницы и дальнейшие действия правоохранительных органов

У меня такая ситуация.. Увезли по скорой из клуба где я потерял сознание по придворительным данным из за сильного перепития алкоголя. Когда меня забирала скорая у меня не было при себе не каких документов. Все данные обо мне записали со слов друга. Там в дальнейшем у меня в моче нашли наркотическое вещество. С утра я оклемался меня попросили написать отказ от госпитализации и я вышел, милиция на моей памяти не приезжала. У меня такой вопрос: Могут ли как то в больницы передать данные в милицию о данном инцеденьте и что в этом случаи может сделать милиция?
Лучший ответ

Милиция ничего сделать не может, потому что ее нет. Есть полиция.

А если серьезно, то максимально, что Вам может грозить - административный штраф за употребление наркотических веществ. Но о результатах анализов работники мед.учреждения не обязаны информировать полицию.

Спасибо за ответ!