LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.08.2015, 21:37

Пропали мои вещи в спортивном клубе - что делать?

Вопрос №7678422 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2015, 21:37
Я арендовал в спорт клубе ящик за 1000 р в месяц и хранил там свои вещи. Меня не было в клубе и когда я пришел в клуб то увидел что мои вещи пропали. Я написал заявление на кражу или пропажу вещей. Милицию сразу не вызвал так как когда позвонил в 64 отделение милиции 3 августа то там сотрудники были пьяные и не было смысла им обьяснять. На мое заявление в клубе через 10 дней мне ответили что они не несут ответственности за сохранность вещей в шкафчиках. Вопрос что мне делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд. Они несут ответственность за вещи.

12.08.2015, 21:40

По какой статье?! Спасибо.

12.08.2015, 21:59

Посмотрите ст. 887 и 891 ГК.

12.08.2015, 22:04