«Имеют ли дети, вырастившиеся в детдоме, право на жильё и наследство от родственников?»
какие нужны документы с детдома для суда чтоб невыгнали
Татьяна, никаких документов Вам уже не нужно.Вам 35 лет и Вы далеко не ребёнок сирота. Выгнать Вас просто так не могут. только через суд. а суд может принять решение снять Вас с регучёта из дома (квартиры) родителей. пора зарабатывать на собственное жильё. дети родные также зарабатывают, им родиетели не приобретают жильё (за редким исключением) не думаете же Вы что будете сидеть у них на шее до пенсии? Уходите сами, снимайте квартиру работайте и живитне норамальной жизнью. но похоже что Вам больше нравится сидеть на шее у родителей, мало того что Вас удочерили, вырастили, да ещё и до своей смерти обязаны кормитьб. Да уж. благодарности видимо не дождутся, Ваши приёмные родители. Совесть нужно иметь хоть немного.