Проблема с холодильником - Как вернуть деньги или обменять его в случае частой поломки?
22 июля 2012 года мы купили холодильник. 9 июля произошла поломка (не работает система саморозморозки). Обратились в магазин где его покупали дали номер мастера. Вызвали. 11 июля пришел, отремантировал, оторвал один гарантийный талон. Как холодильник не работал так и не работает. Вызываем его уже 4 раз по этой же проблеме. За это время продлила гарантию на холодильник. Имею ли я возможность обменять его или вернуть денежные средства?
Добрый день, Надежда. Есть ли у Вас информация, какие устранялись неисправности (в актах, справках либо в гарантийном талоне)? Если есть, сбросьте скан документа в почту, если нет, запросите данный документ.
Здравствуйте! Вы вправе написать претензию в магазин и потребовать возврата денег или замены товара, а так же требовать полного возмещения убытков(ст.18 ФЗ РФ "О защите прав потребителя"). Если магазин не удовлетворит ваши требования подавайте в суд.