Условия увольнения после написания заявления об уходе без отработки и статьи - возможна ли выплата премии?
Уволиться без отработки и без статьи???
- Уволиться можно.
Какую статью вы имеете ввиду?
Могут ли они не оплатить премию за выданные кредиты, которые должны быть выданы в последующие месяцы, можно ли их вообще получить???
- Запросто.
В трудовом законодательстве нет понятия "отрабатывать".
Работник находящийся на испытательном сроке и желающий расторгнуть трудовой договор по собственному желанию обязан письменно ПРЕДУПРЕДИТЬ Р-теля за три дня. Ваша задача подать заявление и чтобы у вас осталось подтверждение, что заявление принято.
ТК РФ,
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.