Подача документов на получение загранпаспорта для ребенка с разными гражданствами родителей
Хочу сделать ребенку загран паспорт он гр. РФ а сама я гр.Молдавий с внж а папа гр. Рф могу я подавать документы? Папа у нас работает в другом городе и не может приехать забрать документы!
Лучший ответ
Да конечно можете! Ведь вы являетесь законным предстателем ребенка!
Спасибо за ответ!