Стаж для начисления льготной пенсии врачу
Сохранится ли срок льготного стажа в 30 лет для начисления досрочной пенсии врачам в 2014 году?
Лучший ответ
Никаноров Валерий Юрьевич, здравствуйте!
На сегодняшний день закон о трудовых пенсиях, в котором закреплено право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости для лиц отработвавших в городе по охране здоровья начселения и имеющих стаж этой работы не менее 30 лет действует и отутствует норматины акт его отменяющий.
В отношении того, что будет завтра... это не на юридическом форуме...
Адвокат Д. Лебедев
Спасибо за ответ!