Квартира с арестом на регистр - что делать и как вернуть задаток покупателю?
У меня такая ситуация-решила продать квартиру, заключили предварительный договор, тк в квартире была доля моих несоверш. Детей, покупатель взялся сам за подготовкой документов, когда все документы были готовы, мы пошли совершать основной договор, но нам отказали, тк на квартиру наложили арест на регистр. Действия, покупатель написал заявление в полицию, возвратить ему задаток сейчас не могу, меня посадят?
Сразу в полицию? Видимо, какой-то мерзопакостный, жалкий человечек. Никто Вас не посадит. Но всё же проясните - как так получилось, что Вы не знали о наложенном аресте и как Вы собирались продать, если в квартире 2 несовершеннолетних?