Проблема выбора старшего по дому - поиск механизма для включения его зарплаты в ежемесячные платежки
У нас проблема с выбором старшего по дому: нет желающих бесплатно взвалить на себя хлопотные обязанности отстаивать интересы жильцов перед управляющей компанией. За те несколько лет, что мы жили без старшего по дому, управляющая компания довела дом до удручающего состояния. Год назад нашелся энтузиаст на этот пост, которому удалось призвать к порядку управляющую компанию. Но теперь он подал в отставку.
Мы готовы установить зарплату старшему по дому. Однако собирать ежемесячно наличку с квартир – это не выход. Предусмотрен ли сегодня какой-нибудь механизм, позволяющий включить зарплату управляющему по дому в ежемесячные платежки? И каким образом старший по дому сможет эту зарплату получать?
Лучший ответ
Евгений? по этому вопросу вам нужно провести осбрание жильцов и решить финасновый вопроса на собрании.
К сожалению, я НЕ ПОЛУЧИЛ ответа на свой вопрос! Понятно, что решение о зарплате будет принято общим собранием жильцов. Но вопрос был о КОНКРЕТНОМ МЕХАНИЗМЕ выплаты зарплаты старшему по дому. Ведь он не является сотрудником УК.