Проблемы с кредитом юр.лица из-за поручительства гл. бухгалтера
Помогите...
Одним из условия получения кредита юр.лица должно быть поручительство руководства, в частности гл.бух.
Кредит брался до моего прихода в данную компанию и я когда пришла работать в данную компанию то подписала договор поручительства в момент подписания я двое суток не спала, т.к. делала декларации (сдача годовой отчетности), я уволилась, предприятия находится в стадии банкротства.
До увольнения я не подписывала дополнительные соглашения и писала письма о выводе из поручительства, но банк отказал.
Условия банка - ОБЯЗАТЕЛЬНО поручитель глав. Бух., но я уже не работаю в данной компании (да я понимаю что выступила в качестве физ. лица поручителем).
Сейчас на поручителей банк (Россельхозбанк) подал в суд на оплату процентов по кредиту.
А можно почитать договоры??? Моя электронная почта - gushkinazm@mail.ru