Мера по выселению сестры из дома - как правильно составить заявление в суд?
Юрист РФ не владеет законодательством Украины.На тер.Украины ДАВНО НЕТ ни каких паспортных столов. Вам нужно обратиться в суд с иском,который Вам поможет составить адвокат.Вы должны предоставить доказательства, что она действительно там не проивает.
Добрый день. Собственник квартиры имеет право выписать человека без его согласия. Обратитесь в паспортный стол и все.
Выписать можно только в судебном порядке. Никак иначе!!!!!!!
Для этого для составления иска необходимо подтвердить факт непроживания сестры в квартире в течении 6-ти месяцев. Составляйте акты с участием представителей ЖЕКа и соседей о том, что сестра не проживает и личных вещей её в квартире нет. За квартиру и комунальные услуги платите самостоятельно. Для составления искового заявления обратитесь к юристу или адвокату.