Взыскание упущенной выгоды при несвоевременной сдаче коммерческого помещения - основания и обоснование
Можно ли помимо неустойки за несвоевременную сдачу объекта, взыскать упущенную выгоду, т.к. это коммерческое помещение? И как это обосновать?
Лучший ответ
Зависит от рода деятельности организации или ИП, которая должна была пользоваться данным коммерческим помещением. Доказать можно, например, предварительными договорами и т.д.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Попытаться взыскать можно, но очень сложно доказать размер упущенной выгоды в данном случае
Спасибо за ответ!