Имеет ли силу договор с земельными пайщиками который был заключён с СПК октябрьский.
Уважаемый Владимир!
Вероятно вы имеете ввиду преобразование одного юридического лица в другое.
Реорганизация юридического лица (слияние, присоединение,разделение, выделение, преобразование) не влечет прекращения ранее возникших до реорганизации обязательств.
Эти обязательства переходят к организации возникающей в результате слияния, или присоединения, или разделения, или выделения, или преобразования.
Поэтому ранее возникшие договорные отношения сохраняют силу. Просто по истечение срока договора аренды земельного пая, договор на новый срок будет заключаться с ЗОО Октябрьский.
Ваш договор является действующим.
Удачи,