Сотрудник ГАИ обвиняет меня в употреблении алкоголя и управлении транспортным средством - как отстоять свою невиновность в суде?
Сотрудник ГАИ в штатском утверждает, что видел как я употреблял алкоголь и управлял т.с. Он подошел ко мне во дворе дома и по телефону вызвал коллег, которые приехали и оформили документы по статья 12.8 часть 1 КоАП. получил повестку в суд как объяснить в суде, что т,с. не управлял и сотрудники ДПС меня не останавливали? В протоколе я написал, что т.с. не управлял.
Добрый день. Необходимо знакомиться с документами. Доказать свою правоту сложно, но случаи бывают разые.
Здравствуйте. Если вас не доставили на мед. Освидетельствование, то шансы есть.