Положила все деньги на карту Сбербанка, но чек аппарат не выдал - возможен судебный иск?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, будучи в Сочи на подработке, положила все свои деньги на карту Сбербанка, операция прошла, а чек аппарат не выдал. Позже проверила счет, деньги не поступили. Я сразу позвонила онлайн консультанту и оформила обращение, которое должны рассмотреть в течении 15 рабочих дней и не известно какой будет вердикт. И я осталась на 3 недели совершенно без денег в чужом городе, не могу заплатить за жилье и питание. Рассмотрение обращения на жалобы 30 календарных дней. Могу ли я подать в суд за моральный и материальный ущерб? Стоит ли игра свеч? Спасибо.
Лучший ответ

Если деньги вам все таки вернули, то вы в праве требовать компенсацию морального вреда.