Можем ли мы быть многодетной семьей, состоящей из детей от разных браков, если все им менее 12 лет?

У нас редкая семья один сын жены от 1 го брака, один мой от 1 го брака и общий малыш, все проживают с нами можем ли быть многодетными, всем менее 12 лет.
Лучший ответ

Отзывы, благодарности

30.07.2013 23:25, за ответ на вопрос 2554847

Спасибо за ответ! Скажите, а куда идти и доказывать что я многодетный?

В собес. Справку с места жительства возьмите, что все вместе зарегистрированы. Свидетельства о рождении детей. При необходимости, русть составят акт о совместном проживании.

Всего доброго.

Можете. Многодетной считается семья, в которой ВОСПИТЫВАЮТСЯ 3-е и более детей.

Всего доброго.

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.