Что делать, если вас обвиняют по статье 12.27 ч.2 - возврат прав и копия протокола
На меня завели административное дело по статье 12.27 ч.2. Должны ли были в гаи у меня забрать водит. Удостоверение после подписания протокола и также выдать копию этого протокола?
Лучший ответ
Вам нужен практикующий адвокат.Копию протокола вам должны были выдать .Водительское удостоверение иногда не забирают.
Спасибо за ответ!